Unser Vorstand

Der Vorstand wurde in der letzten Jahreshauptversammlung neu gewählt und besteht aus den folgenden Funktionären und deren Aufgaben.

1. Vorsitzende (Obfrau)

Daphne Schumacher-Möller

Mail: daphne-moeller@web.de


2. Vorsitzende (FTN)
Karin Pfützenreuter
Mail: k.pfuetzenreuter@online.de


3. Vorsitzende (BWW)
Stefanie Kaack
Mail: stefanie-kaack@gmx.de

 


Jugendwart
Björn Lehrheuer
Mail: blehrheuer@web.de


Kassenwart
Jan Reher
Mail: reher.jan@gmail.com


Schiedsrichterwart
Jacqueline Hahn
Mail: jacqueline_hahn94@web.de


Spielwart Landesebene
Klaus Küster
Klakues@freenet.de


Spielwart Region
Jens Thaysen
j.thaysen@wvk.sh


Spielwart Jugend
Harald Sucura
Mail: sucura@web.de


Hallenbeauftragte
Karin Pfützenreuter
Mail: k.pfuetzenreuter@online.de



Kontakt

1. Vorsitzende

Daphne Schumacher-Möller

MAIL: daphne-moeller@web.de

Kontakt

Jugendwart

Björn Lehrheuer

MAIL: blehrheuer@web.de