Unser Vorstand

Der Vorstand wurde in der letzten Jahreshauptversammlung neu gewählt und besteht aus den folgenden Funktionären und deren Aufgaben.

1. Vorsitzende (kommissarische Obfrau)

und Hallenbeauftragte

 

Daphne Schumacher-Möller

Mail: obfrau@sg-wift.de

 


2. Vorsitzende (BWW)


Stefanie Kaack
Mail: stefanie-kaack@gmx.de


Jugendwart  (Ansprechpartner für Spielverlegungen im Jugendbereich)


Björn Lehrheuer
Mail: jugendwart@sg-wift.de


Kassenwart


Jan Reher
Mail: kassenwart@sg-wift.de


Schiedsrichterwart


Jacqueline Lehrheuer
Mail: schiedsrichterwart@sg-wift.de


Spielwart HVSH und Passwart


Klaus Küster
Mail: klakues@freenet.de

 

Melanie Rostock

Mail: melli-pfuetzi@web.de


Spielwart Region


Jens Thaysen
Mail: j.thaysen@wvk.sh


Spielwart Jugend


Harald Sucura
Mail: sucura@web.de




Kontakt

Postkasten

Daphne Schumacher-Möller

MAIL: postkasten@sg-wift.de

Kontakt

Jugendwart

Björn Lehrheuer

MAIL: jugendwart@sg-wift.de